Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, auf Eckkonsole montiert, Gesamthöhe 87 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |