2 Wiener Silber Vorleger,
plastisch figuraler und floraler Dekor, Länge 22 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |