3 verschiedene Silber Deckeldosen mit Innenvergoldung,
rechteckig, verschiedene Größen, 8 x 5,5 bis 11 x 8 cm, Gewicht 278 g, verschiedene Beschauzeichen, Druckstellen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |