Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung und Boden, 13,5 x 10 cm, Druckstellen, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |