2 Wiener Silber Flaschenuntersetzer von J. C. Klinkosch,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Dm. 15 cm, Gewicht 358 g, Meisterzeichen, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |