Prager Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Monogramm, 9 x 3,5 cm, Gewicht 93 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1866, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |