Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
floraler Niellodekor, Monogramm, 10,5 x 6 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |