Neoklassizistischer Bleistell/Blumentisch
aus verschiedenen Massivhölzern, mit Intarsien und Messingapplikationen geziert, geschweiftes Fußgestell mit Zwischenplatte, integrierte Blumenwanne und Deckel, 53 x 37 x 80 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |