Wiener Silber Henkelschale mit Glaseinsatz,
rund, gerillter Dekor, Dm. 19 cm, Gewicht 437 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |