Koreanische Silber Deckeldose,
rund, grün emailliert, Steckdeckel mit plastischem Früchteknauf, Dm. 9,5 cm, Bruttogewicht 245 g, Hangul Marke, 20. Jh., Email an Frucht rest., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |