Rastendes Liebespaar unter Baum
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Höhe 20,5 cm, Blätter und Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |