Schlafender Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 8 cm, Länge 29 cm, 2 kleine Brandrisse, Sockel F. Diller bezeichnet, Rosenthal, Selb-Bavaria, grüne Marke um 1910, Modell K 262/2, Formernr. 16, grüne Malernr. K (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schlafender Hund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:20 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |