Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:33 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |