Levade-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Döbrich eingepresst, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:58 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |