Madonna mit Kind,
volkstümliches Relief 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 35 x 51 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:05 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |