Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung von 1852,
rechteckig, floral graviert, 7,5 x 4,5 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1852, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:21 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |