Paar Silber Kerzenleuchter,
rund, Höhe 13,2 cm, Gewicht 484 g, apokryphe Beschauzeichen, 1 Stück mit Besitzergravur von 1913(?), Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:21 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |