Wiener Silberpokal mit Innenvergoldung von J. C. Klinkosch,
rund, martelliert, Widmungsinschrift von 1939, Höhe 16,5 cm, Gewicht 189 g, Feingehalt 800, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:26 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |