Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 73 und 78,5 cm, Reliefmarke, bestoßen, Sockeln mit Sprüngen, 1 Sockel restauriert
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:40
- Vyvolávací cena:
Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:40 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |