Tasse mit Untertasse, Meissen, Marcolini Periode
Porzellan, farbige Figurenmalerei nach Watteau, Höhe 6,9 cm, Dm. 13,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Untertasse restauriert
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:45 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |