Melonenmokkaservice
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, gelber Fond, unterglasurblaue sowie tlw. rote Dekormarke vor 1938, Kannendeckel und 3 Untertassen restauriert, 2 Untertassen etwas berieben
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
Melonenmokkaservice
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:47 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |