Sancai Pferd im Tang Stil, China, 20. Jh.
Keramik, farbig glasiert, Höhe 50 cm, Sockel minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:51 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |