Kaminplatte in klassizistischer Art,
19. Jh., Eisenguss in Form von Schwänen sowie Vasen und stilisierten Obelisken geziert, 59 x 81,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |