Prov. Biedermeier-Ohrenbackensessel um 1830/40,
massives Kirschholzgestell mit erg. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Stollen gebrochen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Karreemuster Halskette
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900