Paar Konsol- bzw. Spieltische,
Mitte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße mit Stegverbindungen, Drehklappplatten mit ergänzten innenliegenden Bespannungen, je 81,5 x 96 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |