Zierliche Sitzbank,
unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierliche Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |