Französische Kommode,
1. Drittel 19. Jh., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, 4 Laden, wovon die Oberste vorspringend gearbeitet, Marmorplatte, 89 x 130 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Französische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |