Biedermeier Salonwandspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 70 cm, geringe Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Biedermeier Salonwandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |