Prov. Kasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nußholzkorpus mit profil. Kranz u. Sockel, schräggestellte Lisenen, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, ca. 187 x 160 x 64 cm, ehem. Wurmspuren, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Prov. Kasten,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |