Weihwasserbecken,
20. Jh., Marmor, behauen, 12 x 27 x 24 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weihwasserbecken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |