China-Seide ca. 88 x 63 cm,
2. Hälfte 20. Jh., Paradiesvögel mit einer Knotendichte von ca.1 Mill. Kn/m2 gefertigt, signiert
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
China-Seide ca. 88 x 63 cm,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |