Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Die Tierfabeln, in der Platte signiert L. H. Jungnickel, 6 Farblithographien, Bildausschnitt je 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |