Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, restauriert, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Runder Jugendstil-Tisch,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |