Dekorationsfigur "Pfau",
20. Jh., Terrakotta, färbig lasiert, H: 89 cm, Altersspuren, im Sockelbereich etwas ausgeschartet
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dekorationsfigur "Pfau",
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |