Wandspiegel,
20. Jh., prof. Holzrahmen mit goldgefasstem Applikationsdekor, facett. geschliffene Spiegeltafel, 102 x 89 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |