Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahorn-m holzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |