Prov. Barocktabernakel,
18. Jh., Typus a trois corps, Eichen- u. Weichholzkorpusse, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, 3- ladige frontseitig geschweifte Kommode, Schreibteil mit Innenschüben, Aufsatz mit Rolloverschluss, 202 x 127 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prov. Barocktabernakel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |