Skulptur,
entzückende junge Frau am Strand mit Strohhut und Badeanzug, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Alabaster vollplastisch ausgeführt, Höhe 54 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Skulptur,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |