Eckwandhängekästchen im Biedermeierstil,
1. Hälfte 20. Jh., Kirschholzausführung mit 1 vergl. Tür, H: 127 cm, B: 88 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |