Salonsitzbank,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, ergänzte Tapezierung, ca. 109 x 210 x 90 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonsitzbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |