Paar gr. Appliken,
20. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 88 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar gr. Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |