Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Biedermeier-Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |