Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |