H. Kraemer, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Blick auf eine Burg, signiert H. Kraemer, Öl auf Leinwand, 24 x 32,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 119
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.08.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Gegenstück zu Lot 119
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |