R. Karol, Münchner Maler, um 1900
Heuwagen, signiert R. Karol, Öl auf Holz, 14 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |