Mini Gause
(Wien um 1900) Straße in Veloska (Kroatien), verso betitelt, signiert Mini Gause, Mischtechnik auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mini Gause
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |