Julius Viktor Berger
(Neutitschein 1850-1902 Wien) Drei Geschwister bauen eine Kartenburg, signiert und datiert Berger 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Julius Viktor Berger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |