Alois Zabelicky *
(Wien 1883-1962) Rosenstillleben, signiert A. Zabelicky, Öl auf Karton, ca. 58 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.08.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Alois Zabelicky *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Provinzieller Barocksekretär,18. Jahrhundert
- Brillant Diamant Collier
- Brillantarmreif zus. ca. 2 ct