Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Südliche Hafenansicht, signiert P. Seignan, Öl auf Leinwand, 30 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |