Max Tscheliesnig
(Knittelfeld 1911-1996) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert Tscheliesnig Max 1943, Öl auf Holz, Bildausschnitt 50 x 70 cm, Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Tscheliesnig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |